Добрый вечер эксперты. Что мешает быть вместе Татьяне (16.05.1978) с Сергеем (05.10.1972). Как исправить? - вопрос №3874896

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мешает серьезная преграда в виде соперницы. Убрать можно с помощью магии.
Добрый !
Рассорки сделанные Вам, создают помехи…
Скорее, Вы как в конкурентной борьбе за него и у обеих сторон какие-то иллюзорные представления об отношениях. свои фантазии, как нравится, а не реальность. Как исправить — какие-то четкие, понятные. решительные шаги. Допустим — до января происходит такое-то продвижение в ситуации или расстаемся. Четкие правила и границы в том, что не устраивает каждого.