Здравствуйте! Утром стучались птицы в окно , потом один из них залетел в дом через другое окно ( окно человека умершего пол года назад) . Воробей залетел и умер в доме :( что это может значить ? - вопрос №3875174

Ответы

Это знасиь что есть негатив сильный, порча и это предупреждение об опасности
Это значит, что энергию Вашего дома нужно тщательно чистить, в ней скоплен негатив. А птица, залетевшая в комнату покойного-это не что иное, как душа самого покойного.
Предупреждали об опасности.