Здравствуйте! Разлюбила жена и уже подали заявление на развод. Но меня не покидает ощущение, что это всё не просто так. Посмотрите, может было какое то вмешательство, приворот или отворот? Как то всё - вопрос №3875197

очень глупо и необоснованно получается у нас.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, магического вмешательства нет… к сожалению так бывает… у нее новая любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, играли всё время магией, вот и доигрались...
Столько времени, а это почти 7 лет, магией развлекаться, и не только разводы будут, много чего.
Да,  есть  на  ней  негатив, нужно  снимать,  да  и  вас не  мешает  чистить.
легатив есть-были и завистлики
это ваша заслуга
Никакого вмешательства. Действительно любовь прошла.
Здравствуйте!
Вмешательства не просматривается.Осознанное решение и выбор на пороге.
Это урок, нужно извлечь. Ее увел другой. Восстановить отношения поможет чистка.

@ SOFIA CHERNAYA