Нет холостого хода. Ваз 2110. Подсоса воздуха нет , Менял рхх, дпдз, лямду, чистил дмрв (gm). Проверял датчик скорости и температуры. ЭБУ gm. - вопрос №3875416

Ответы

Здравствуйте. Часто причиной  является выход из строя регулятора холостого хода. Также стоит проверить подтяжку  хомутов шлангов.
Если же  ничего не помогает, то  скорее всего следует произвести диагностику в автосервисе с помощью спец.оборудования.