Асцендент разный, то Водолей, то Козерог. Не могу понять. Родился с именем Зорян. 12.04.2001 03:33, г. Сарны - вопрос №3876181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш асцендент в Козероге, 25 градус при верном указании времени рождения. (посмотрела для точности в разных программах)
Водолей.
В индийской прямо на границе Козерога и Стрельца, прямо до минуты. В более взрослом возрасте можете ректификацию по событиям жизни сделать (уточнение времени рождения). Сейчас еще и событий нет особо. В общем, оба знака выражены, но что больше действует — легко определить. Козерог очень серьезный, основательный, терпеливый. В Стрельце если — больше взбалмошный, легко загорающийся и остывающий. Во внешности Козерог может дать худощавость.