Почему в 13 задании егэ по профильной математике буквы(отмеченные красным на картинке) в одних заданиях одинаковы, а в других разные и важно ли это(картинки даны для примера) - вопрос №3876193

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ошибкой не будет ни один из вариантов: можно записать как одинаковые, так и разные буквы
Суть о того, какие буквы вы выбираете, не меняется, когда для каждой из них указан тип или промежуток.

Наоборот, было бы странно, если один и тот же индекс использовался бы рядом в трёх разных формулах — тут уж точно путаница может возникнуть.