Здравствуйте. Приснилось, что еду с незнакомым мне мужчиной, рядом, как пассажир, на машине. И на задних сиденьях девушка. Вдруг мужчина говорит, подайте хлеб, та девушка подала, я взяла в руки и - вопрос №3876297

и начала кормить мужчину, начала давать ему кусать буханку хлеба, так как он управлял машиной. Хлеб черный но очень свежий. Скажите, пожалуйста, что означает сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены к лучшему в финансовом плане. Какая-то текущая ситуация даст начало благоприятному жизненному периоду. К тому же, кто-то, из мужчин, окажет помощь и покровительство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон для Вас, у кого-то хорошее ушло и пришло к Вам. Это к богадству, прибыли и хорошей жизни. Будете делится с кем-то.
Добрый день.Время управлять судьбою призывает сон, ангел рядом, к благословению. жизни и радости  впереди.Приятных сновидений!