Что когда? - вопрос №387633

Здравствуйте! Можете мне ответить на пару вопросов: -Во сколько я выйду замуж? -Как у меня будет с карьерой? Где я буду жить(имею ввиду город. страну)? (Кристина, дата рож. 2 ноября 1993, родилась в г.Хабаровске, с 1-ого на 2-ое число). Зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина вижу что в России вы не останетесь. Удачи

Замужество 29-30 лет.В россии не будите жить

@ SOFIA CHERNAYA