Будущее - вопрос №387652

Здраствуйте Ув.эксперты! Я бы хотела узнать от Вас, что меня ожидает в моём будущем, т.к. меня немного пугает всё неизвестное. Прошу дать хоть немного ответов, для того чтобы я смогла потом связаться для дальнейшего сотруднечества с экспертом.( Алина  23.10.1994, родилась п.Ванино)

Ответы

Для составления событийного гороскопа нужно время рождения и место рождения.Что такое панино? В каком регионе? Области?

Натали