Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кем я являюсь для своих друзей ? В последнее время чувствую себя обезьяной с гранатой, потому что мне - вопрос №3876646

изображение из вопросакажется, что не особо я важна им как друг, а скорее, как жилетка. Может, я ошибаюсь? Не хочу взорваться в определенный момент… Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению. Настоящих друзей у Вас и нет, поэтому Вы для них тот, кого описали. Вы слишком обособленная, со своим мнением и внутренним уставом, поэтому для других закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, просто Вы очень отзывчивый человек и Вам иногда бывает тяжело выслушивать все это. Друзья очень ценят это Ваше качество. Попробуйте не принимать близко к сердцу все проблемы, а слушать их как бы со стороны, несколько отстраненно. И если по какой-то причине не склонны выслушивать — не стесняйтесь мягко отказывать.

@ SOFIA CHERNAYA