Уважаемые эксперты,вопрос про то же... Ну беда просто с этим вождением. Инструктора поменяла и все-равно сегодня по "0"... Урезаю себя во всем, треть зарплаты на это уходит, начинаю отчаиваться, - вопрос №3876984

накатывают слезы после занятий по вождению. Конец вообще будет? Или я просто не создана для этого, иногда и такое в голову приходит… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у вас получится очень хорошо водить и вы правильно поступаете что пробуете снова. Не стоит сдаваться, выявите причину, по которой у вас не получается сдать права и устраните ее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA