К чему снится пытаться поехать на маршрутке с близким, но не хватило денег, а затем зачем то мы стали собирать цветы на поле. - вопрос №3877393

Ответы

К финансовым и бытовым проблемам в ближайшем будущем
к встрече
Добрый день! Ваш сон дает понять вам, что счастье можно найти в простых радостях при отсутствии финансовых  возможностей.Хороших снов!
Здравствуйте!  К слову сказать «не было счастья, да, несчастье помогло». Суть сна в том, что, отказавшись от чего-то, Вы получите, вдвое, больше, успеха и радости. Добрых Снов!
Мелкие проблемы уйдут, а будут посложнее. Болезнь того близкого кто был с вами во сне.