Добрый день, подскажите в этом году мне удастся открыть кофейню, как будет идти бизнесс? Светлана 22 мая 1991 - вопрос №3877845

Дополнение автора от 09.07.20 18:05:59
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да все получится. Пока по доходам, будет средне.
Не будет идти, не открывайте. С таким подходом ничего хорошего не ждет
Если Ваш мужчина практически полностью управление возьмет. Если нет пока «делового» мужа у Вас — то какой-то управляющий, а это дорого при отсутствии пока окупаемости. На свой страх и риск — не выйдет. Таков смысл достаточно подробного расклада на Ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA