Стоит ли менять работу или лучше остаться на старой? Кристина 10.08.1995 - вопрос №3878153

Ответы

Не стоит менять
Вы человек активный, и видится мне, что перемены послужат Вам на благо.
Здравствуйте!
с 2020г. период расширений и дорог, можно смело брать инициативу в свои руки, дом реализации входит в дом карьеры и смен локаций, впереди выбор и свободный выбор и путь

@ SOFIA CHERNAYA