Любовь - вопрос №387828

Встречу ли я мужчину, с которым у меня сложатся серьезные, продолжительные, гармоничные отношения? Когда? Родилась 15.07.1975г.

с
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активно показана зима. Январь или декабрь.Но вы разумом хотите перемен — а сердцем держитесь за прошлую боль и обиду.Вам желательно провести гармонизацию чтоб быстрее освободиться от прошлого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас закрыта сердечная чакра, это результат перенесённого вами стресса.Для того что-бы у вас появился мужчина с которым всё сложится, нужно открыть чакру.

Здравствуйте. Благоприятные периоды, когда ваши шансы на такую встречу повышаются — весна и ранняя зима.

да, конечно встретите!