Приснилось что еду в маршрутном бусике, и там стоит игровой аппарат, мне кондуктор дал одну монету, и я ее закидываю в аппрат и выигрываю большую - вопрос №3878441

сумму денег потом получаю уже у себя на районне, получаю не деньгами а векселями. И долго не могу получить звоню папе чтоб он подошел и когда папа подходит начинаю с апппарата получать выигрыш.

Лучший ответ по мнению автора

Это к деньгам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон