отношения - вопрос №387880

Доброе утро ув эксперты!!! У меня сложилась сложная ситуация, которая мучает меня. Мне сделали предложение выйти за муж… но произошел конфликт, который ставит под угрозу все… наладится ли все у нас? заранее благодарю (Елена 10.02.1982 Олег 27.01.1983)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, успокойтесь. Если вина Ваша, извинитесь, Ведь любимый Вас поймет. Если он виноват, попробуйте без упреков поговорить и выяснить причину