Запуталась - вопрос №387951

Уважаемые эксперты, добрый день. Помогите, пожалуйста, внесите ясность… Что в настоящий момент представляют собой мои взаимоотношения с Андреем (12.06.79), есть ли вероятность создания семьи и рождения ребенка? По какой причине на протяжении пяти лет «врозь нам скучно, вместе — тесно»? Присутствуют ли с его стороны серьезные чувства и намерения? Зоя (08.09.80, 15.00, Мурманская область)

Ответы

Причина в том, что вы просто не подходите друг другу. Он на ваш мужчина, а вы не его женщина. Чувства есть, но они не содержат в себе любовь. Скорее это похоже на отношения «хозяин-слуга».