Другое

Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией (кадровое дело) - вопрос №3879891

Существует следующая ситуация: Руководитель кадровой службы внес в трудовую книжку запись об увольнении работницы, у которой истек срок трудового договора, а новый договор заключать организация была не готова. По недосмотру, оказалось, что работница в этот период была на пятом месяце беременности, причем она предоставляла в организацию справку о ранней постановке на учет в женскую консультацию, а работа, выполняемая ею, не требовала перевода на другую. Не могли бы вы описать какие особенности регулирования труда данной работницы должны действовать в данном случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужна юридическая помощь, чтобы действовать без нарушений.