Сон про сумку - вопрос №3880098

Приснилась сумка, она была черного цвета( не прям черного, скорее черно пепельная), видела сумку и руку( скорее всего не у меня в руках). Еще во сне видела умершую певицу и бывшего парня, он мне что-то дарил и улыбался.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Освободитесь от ненужных связей каких-то и жить станет намного легче.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, хочет, Вам, передать, что-то, в наследство. Будет разговор об этом или известие.
Ваши мечты станут реальностью, касается личной жизни.