Здравствуйте,купили квартиру и нашли в новой квартире перед входом в детскую комнату под линолеумом 3 карты пика дама , 9пик , 7 пик. Что это значит и как быть. Спасибо. Еще не заселились, делаем - вопрос №3880119

ремонт.
3 ответа

Ответы

Сжечь и окропить место святой водой.
дом надо чистить и делают это не священником
Здравствуйте.
Пики-это выбор пути, возможно делали на продажу квартиры-Дама пики/исполнение желания/,7пики-к ссорам,9 пики -к потери друга/подруги.
Или просто оставили эти карты новым хозяевам квартиры, пожелав, какая карта их выберет или какую увидят первой-то и ждет их на пути в ближайшем будущем,
Горящая церковная свеча-творит чудеса, начните с коридора и обойдите все комнаты по часовой стрелки, в том числе сан.узел/ванна,, туалет/, там, где свеча будет-дымить, коптить, плакать-держите до ровного горения.

@ SOFIA CHERNAYA