Доброго всем ночи, дорогие експерты! Хотела спросить меня ждёт ближайшие время повышение на работе? - вопрос №3880438

3 ответа

Ответы

Такое намерение идет от начальства, но могут возникнуть некие обстоятельства, которые могут помешать этому.
Такое намерение есть, но там стоит выбор между нескольких людей. Чтобы вас повысили, можно сделать ритуал на удачу (если точно планируют такое событие)
Будет шанс, но вам очень постараться нужно будет. Вам обряд поможет достич цели