Приснился сегодня сон, что муж бывший пришивает пуговицы мне на сарафан. Да еще и с вышивкой. - вопрос №3880509

1 ответ

Ответы

Добрый день
Это не совсем хороший знак, это говорит о том, что он когда то или сейчас мог или может вас к себе именно привязать с помощью магии. Значит вы для него многое еще значите и отпускать он вас не намерен. По фото вас нужно смотреть и видеть уже опасно для вас это или нет.