Здравствуйте. Мне приснился мой рыжий кот, который пропал куда-то месяц назад. Во сне он вернулся домой. Что это может означать? Дата рождения:1956-07-27 - вопрос №3880528

Ответы

Добрый день
Просто вы ждете его возвращения, вот это ваше подсознание вам и показало ваше желание.
Это значит, что его, к большому сожалению, уже нет. Его душа приходила к Вам.