Получится ли у меня уехать жить в другой город в этом году или останусь в родном городе? - вопрос №3880711

Здравствуйте. Сейчас очень трудное время в моей жизни, можно сказать решается моя судьба, мой путь дальше. Хотела бы узнать, получится ли у меня уехать жить в другой город в этом году или останусь в родном городе?
( Анастасия, моя дата рождения-14.06.2002)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Получиться переехать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA