Основные принципы создания медиапортрета. - вопрос №388084

Здравствуйте! Помигите пожалуйста ответить на вопрос.

Звучит он так — Основные принципы создания медиапортрета.

Очень жду ответа.

Спасибо!

Ответы

Если говорить коротко, то медиапортрет отражает и позволяет измерить результаты  PR-деятельности человека или, например, группы людей, предприятия, учреждения. Медиапортрет позволяет оценить, например, насколько выстроено общение со СМИ? Как оно осуществлялось? Какие есть особенности или недостатки.

p.s. не забывайте оценивать помощь консультантов, пожалуйста)