Здравствуйте у меня такая ситуация .мы с мужем живём 1,5года родилась дочь а он до сих пор пишет бывшей бабе .что можно сделать чтоб он забыл вообще про не ее и дорожил семьёй Дата рождения:1990-08-22 - вопрос №3881006

Ответы

Здравствуйте
Можно магическими методами прекратить их отношения. Но в вашем вопросе запрос на два действия
1 — чтоб забыл про нее  — рассорки, охлаждение отношений делайте
2 — чтоб дорожил семьёй — гармонизация ваших отношений
Это разные вещи.
Точнее можно сказать после диагностики — его, бывшей,  вас