Муж следит ,что я ем .на изоляции поправилась на 3 кг ,мой вес сейчас 65 при росте 169. для меня комфортный 60.я сейчас не полная ,но 5 кг скинуть - вопрос №3881662

можно. периодически с ажусь н адиеты, худею, потом начинаю нормально есть, снова набираю.были на д.р., мне положили торт, я несколько ложек съела, он все это время толкал меня и говорил хватит жрать, потом спустя какое то время я взяла и съела оливку, он точно также стал меня пинать. я ем ограниченно, иногда могу себе позволить торт, раз в две недели примерно. мучное совем исключила, вообщем слежу и ем немного. но он меня просто достал.вчера ела арбуз вечером, это был мой ужин, он стал орать ты сама уже как арбуз куда ешь. вон какая толстая стала.это так неприятно.когда тебя во всем контролируют.даже в еде. попытки ему объяснить что я сама знаю что мне и когда покушать бесполезны. что мне делать? это просто невыносимо.а если я реально поправлюсь сильно что он тогда скажет.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Это говорит о том что ему есть с кем сравнивать. Когда любит, тогда хоть 90 кг у нее, не заметит. Кушайте в своё удовольствие и не обращайте внимание. Занимайтесь спортом и не будете полнеть.