Здравствуйте!Понимаете я лежала в психиатрической больнице из-за расставания с любимым человеком, в последующие разы когда стала попадать туда мне - вопрос №3881772

начала видиться эйфелева башня и было такое предчувствие что если я не буду бриться и не буду помогать в больнице и смогу с неё сбежать попаду в Париж. Зовут меня Анна. Просто я не правильно ввела данные ввела данные своей подруги лучшей Дашеньки.Так вот как будто сбегу сяду в первую попавшуюся машину и уеду в последствии попаду в Париж.Мама посчитала что я уже 20 раз попадала в больницу, больше я не хочу туда попадать. После первых госпитализации уходила из дома помогала бедным чем могла, пела в переходе, и деньги отдавала нуждающимся.У меня есть инвалидность, пенсия, но мама не дает мне мой паспорт, потому что боится что я уйду я уходила автостопом в Москву и Питер там и помогала бедным, пела в переходах, на улице, в метро. Я работала в кафе уборщицей и официанткой после госпитализации.Но деньги всё равно раздавала.До госпитализации работала в магазине платьев, оператором, официанткой, в кино 5 D работала, промоутером, но деньги не раздавала.А после госпитализации я стала милосердна ко всему живому, к животным, насекомым и так далее. Скажите пожалуйста мне мама сказала ещё раз попадешь в больницу навещать тебя не буду тебя отправят в интернат.А в интернат я не хочу.Но ведь если я сбегу с больницы то попаду в Париж, другого пути наверное нет. Скажите мне сейчас 26лет с 22лет я попадаю периодически в больницу из-за своего сострадания к людям, Последний раз меня выписали 29 мая лежала пол года. а лежала ещё между всеми разами 7 месяцев и 3 месяца.Самое большое было 7 месяцев.Я очень хочу побриться ведь сейчас лето и хочется купаться.родилась я 2 февраля 1994 года, больше попадать не хочу, но меня тревожит то что я не бреюсь сейчас вообще, потому что боюсь, что если я побреюсь то не попаду в Париж через побег с психушки.Я много раз пробовала сбежать, но не получалось, ловили, держали в наблюдательной палате, таблетки и еду приносили в палату не разрешали выходить из палаты.Мне кажется что моя миссия была бы в Париже так же помогать нуждающимся. Я бы пела мне бы давали деньги.Я бы давала их бедным. И может меня кто-нибудь и заметил бы и я стала бы певицей. И жертвовала бы деньги всем. Скажите неужели я не попаду в Париж другим путём? Или просто что меня ждёт?

Ответы

Попросите маму, пусть езжает с Вами вместе один раз туда. И после этого лечитесь дальше.
Это просто Ваши мечты, рождающиеся в неволе. Пока Вас лечат-лечитесь. Даже бедным и животным, о которых заботитесь, Вы нужны здоровой.