Мужчина был утром в онлайне, но не ответил на моё сообщение. С чем может быть связано? Выйдет ли на связь? Мы в разных странах. Спасибо. - вопрос №3881865

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что называется, «по энергетике вопроса», на свой страх и риск. Лучше хотя бы имя и дату рождения «мужчины» знать) Из того, что есть — просто не придал значения, что нужно срочно отвечать, есть же свои занятия, работа. Вообще Вы не заморачивайтесь этим, у мужчин с перепиской проще — если сразу не ответил — это необязательно говорит о том, что как-то к собеседнику настроен плохо. Чаще наоборот — если ждет времени, когда может ответить полно и «со вкусом», значит, приятно переписываться. А не утром наспех.
Не было возможности. Никакого казуса, обязательно ответит.