Здравствуйте, телефон meizu m6 . Когда подключаю к зарядке(зарядку меняла но все так же) первые секунды показывает что зарядка идет, но потом значек зарядки горит белым цветом и рядом молния - вопрос №3882068

(зарядка), телефон не заряжается, поменяла вход к зарядке но проблема не устроилась. Может проблема в батарее телефона?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Аккумулятор или контроллер питания.
Необходима диагностика