Юлия (29 июня, 1973) и Александр ( 10 августа , 1960). Добрый день, уважаемые эксперты! Чем болен Александр , какие органы пострадали? - вопрос №3882320

Лучший ответ по мнению автора

почки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезнь перешла по генетике, поможет поехать в курорт или санаторий на лечение. Похоже на остеохондроз, скопление солей, проблемы суставов. И заболевания желудочно- кишечного тракта, кожного покрова.