Собираюсь лететь в Москву крестить ребенка подруги ,муж против. но я купила уже билеты ,поэтому точно поеду.он в ярости .говорит никогда не простит - вопрос №3883012

мне этого. как поменяются отношения после моей поездки в москву? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну пусть не прощает. Вы имеете право на свободное перемещение, дайте ему это понять, чтобы не быть всю жизнь к нему привязанной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально будет.