Добрый день! Мне приснилось, что мы шли с подругой и обсуждали парня, который ей нравился. Вдруг неожиданно появился его старший брат с женой и ребенком.Он судя по всему услышал о чем мы говорили. - вопрос №3883862

Потом мы зашли домой и он начал звонить в домофон. Начал говорить почему мы их обсуждали и типо того. А мы начали кричать ему что он какашка. К чему это?
2 ответа

Ответы

К новому знакомству совсем скоро
Это к встрече с парнем.