Не работает телевизор пишет "Нет сигнала". Проблема в том что у мя пульт никак не работает на приставку хотя раньше можно было выключать этим пультом хоть что наводясь на приставку. - вопрос №3884414

Перед этим я настраивал роутер и случайно походу задел эту приставку она отключилась я обратно вставил, а после этого уже не показывается картинка и пишет «нет сигнала»
1 ответ

Ответы

Попробуйте включить приставку с кнопки включения на приставке,  потом можно узнать вчём причина или в пульте или в другом…