Доброй ночи. К чему снится забор редкий и на заборе кровь размазанная и стекает в низ по стене на землю. А на земле лужа крови. Кровь не моя чужая. - вопрос №3884597

1 ответ

Ответы

меньше чернухи по телеку см надо. :) а кроме шуток, скорее на Ощущения свои после сна обращайте внимания! если тяжело на душе, то несчастье какое-то идет — предупреждение Вам. медитации по наполнению любовью и светом делайте. можно солнечным, представляйте как лучик солнца яркий белый разрастается из Вашего сердца растворяя чернуху, накопившуюся за всю жизнь, и наполняет всю Вас Светом и Любовью божественной. чем дольше и чаще делать будете тем лучше. и от души просить сгладить/отвести беду и тп. — работает.