Здравствуйте Наладится ли ситуация в бизнесе? Оксана 06.08.1989 г. Спасибо всем за ответ! - вопрос №3885626

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Наладится, но не скоро. За это время будут ещё попытки бросить всё, но не нужно, главное приложить достаточно усилий, тогда ситуация не только нормализуется, но и пойдёт в гору. Такого эффекта вы даже не будете ожидать.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, будет крах если не возьмете бизнес под контроль. Складить кризис можно.
Наладится ситуация в течении 2-3 месяцев
Если не будете опускать руки, то наладится.Не бросайте свое детище.

@ SOFIA CHERNAYA