Здравствуйте.Кто силен в хиромантии скажите пожалуйста что ожидает в плане брака будет ли он счастливым,детей,денежнего благополучия,дальних поездок и здоровья и в какие периоды жизни? - вопрос №3885738

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

счастье в браке может омарачать возникающие недопнимания, которые будут потом появляться всё чаще и чаще, ребёнок просматривается, здоровье — всё хорошо, опасных болезней у вас нет и не будет, недомогания, простуды, нервы, это будет. дорога, по судьбе у вас их много, и вы и к вам, деньги — богатства особого вас не ждёт, с деньгами то пусто то густо, они у вас будут быстро утекать из рук, не задерживаются деньги долго в ваших карманах.
Фотографии плохого качества от слова совсем. Фото рук предоставляют так: съёмка ведётся профессиональной камерой. Обе руки с обеих сторон, а также ребро ладони не сгибая. Тени на руки падать не должны. Перед съёмкой ладони желательно намазать графитом и сделать отпечатки. Эти фото абсолютно не годятся.