В чем особенности облачного хранилища fex.net? - вопрос №3886256

Всем привет. Интересно, вам хотелось бы иметь неограниченный, или даже ограниченный, но большой объем места, в который смогли бы загружать свои файлы (фот, видео, документы и пр.)? При этом, чтобы не переживать о том, что эти файлы могут куда-то исчезнуть или вообще стать общедоступными. Так вот, есть у меня на примете такое, облачное хранилище fex.net. Пока не пробовала пользоваться им в полной мере. Но протестировала одну из главных функций — это обмен ссылкой для скачивания с другими пользователями. Как вы думаете, стоит ли пользоваться файлоомбенником на постоянной основе. Хранить файлы на нем? Безопасно ли это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Я тоже сторонник хранения файлов в облачном хранилище. Не думаю, что им грозят какие-нибудь проблемы. Тут главное, правильно выбрать файлообменник. Стоит обратить внимание на посещаемость, на отзывы в интернете, ну и на удобство пользования, конечно.
Я тоже пользуюсь этой платформой уже давно. Считаю, что это безопасно, это просто облачное хранилище, на основе которой мы создаем различные продукты для хранения и передачи файлов, ну типа, ссылкой и так далее.
Все достаточно просто в использовании, заливаешь файл, а уж потом его отправляешь нужному человеку. И хорошо что этот человек все также просто может скачать, у него ни каких ограничений нету, скачивание на максимальной скорости.
Другое дело с какой ццелью все используете. Потому если использовать в качестве хранения, то сомнительное такое решение. А вот для передачи файлов проще не придумаешь. Самое простое стоит закачать и сохранить у себя ссылку, потому можно тысячи людей отправлять.
Боятся за сохранность данных не стоит.А так очень удобно пользоваться облачным хранилищем не занимает место на диске и удобно передавать файлы третьим лицам.И хранить в таких облачных хранилищах удобно.не занимают место на диске и не надо покупать дополнительные носители информации.