что можете сказать о характере человека? какой он по жизни? есть ли отношения, к кому симпатия? будет ли брак? Алексей 28.07.1967 - вопрос №3886346

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Алексей сложного характера, постоянной спутницы у него нет. Серьёзных отношений не хочет, любит свободу
Но он имеет разносторонних многогранный характер. По жизни в разные ситуации попадает. Сейчас отношений нет. Симпатий тоже. Возможен гражданский.
Алексей он не постоянный, ему не нужны отношения тем более серьёзные

@ SOFIA CHERNAYA