У меня есть любимый человек, я его очень полюбилв. Но мы сейчас не вместе. Я хочу узнать не разлюбил ли он меня, не остыли ли его чувства ко мне. Но я замужем и есть ли с любимым у нас будущее - вопрос №3886796

2 ответа

Ответы

он вас не разлюбил хотя произошла размолвка примирения будет. но хочу сказать не  а он а вы боитесь  сделать шаг к разрыву с вашим мужем вы боитесь быть обманутой. но обмана с его стороны нет вам решать но то что проблем в отношении нет и вы можете построить новый очаг
С ним у вас ничего не будет. Вы останетесь в браке с мужем.