Не могу найти причину дурного запаха в совмещенном санузле. Вентиляционщик был трижды. Установил, что вытяжка о. хорошая. Приходили в прибором. Видно - вопрос №3887332

небо. У меня 6 эт. 9-ти эт кирпичного очечного дома 1965г. Воняет кухней, причём в кухне никаких запахов. Воняет канализвцией. котом. Кот живёт этажом выше. Писает в раковину. Теперь стало сильно пахнуть стиральным порошком. Гидрозатворы все есть. Только что сделан кап. ремонт. Вместо ванны поставили душевой уголок. А мыться невозможно. Редко когда вечером запаха нет. Где искать? Что делать?

Ответы

Добрый день! По вашему описанию у вас проблемы с вентиляцией. Попробуйте поставить на вентиляционные решетки вентиляторы с клапаном. При включении они будут вытягивать неприятный запах. В выключенном состоянии клапан не будет давать проходить неприятному запаху в помещение. Ставьте везде, где есть вент.решетки.