расклад на эмоциональное состояние: луна, император, императрица. что это значит? - вопрос №3887339

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, луна означает что вы задумались с одной стороны осознаете, а с другой стороны лишь ваше подсознание.
Имеператор, говорит о наличии в вашем подсознании серьёзных планов и стабильности
Императрица, олицетворяет, власть, прибыль рост, если же есть идеи какие либо не думайте, а делайте
В общем смысле вы очень зациклины на чем то думаете «как лучше будет, сделать» сильно не зацикливайтесь, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего совершенно ни чего, что бы, раскла что ал информацию, его нужно правильно селать. С вашего описания в вопросе, вино, что это пустое. А значение карт и значение совместных карт вы можете взять в интернете, в приложениях и так далее, ну что бы время убить, если его много)
Человек сумел совладать и взять верх над своими страхами/иллюзиями, подавить их силой воли. Эмоционально устойчив, даже если накатывает