Здравствуйте.Измениться что то в моей жизни до конца года?.И исполниться ли моё желание? - вопрос №3887495

Анна. 26.03.1983., 5.40, город Владимир, Владимирская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совсем скоро появится информация, благодаря которой вы посмотрите на свою жизнь другими глазами. Разочарование появится по поводу с чем то очень важным и значимым. Желание которое вы загадали и так этого хотите, к сожалению до конца этого года не суждено исполниться. Но не стоит отчаиваться, следующий год вас порадует приятными сюрпризами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое исполнится если будете действовать