Что меня ждёт в личной жизни ? Татьяна 30.03.1980 - вопрос №3888082

5 ответов

Ответы

Серьезных отношений не просматривается
Здравствуйте
Ощущение что не можете прошлое отпустить
Давление на вас ощущается.
Отношения с мужчиной будут осенью.
Пока все без изменений.
Здравствуйте!
Вы пока одна, но очень хотите встретить своего человека, вы хотите с ним жить гармонично. Мужчина у вас будет предприимчив, хорошо понимает людей, хорошо просчитывает людей, деловой мужчина, но по характеру предприимчив, ловок, хорошо понимает природу людей.