Это или следующий год состоится мой переезд в другую страну на пмж ? По какой причине уеду ?Саша 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №3888486

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В следующем году осенью и удачный.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет не в этом году. В течении двух лет.
Здравствуйте.в следующем году.уедете по причине.то что всегда хотели.и исполните свою мечту во что бы то ни стало.Удачи вам!
В этом году переезд не состоится. Только в следующем возможно исполнение этого желания с помощью мужчины, о котором давно мечтали.
в этом году дороги не видно, но туда дальше переезд будет и связано это будет с мужчиной.