К начальнице с работы испытываю чувства, но скрываю их. В жизни она встречается с другим мужчиной, не замужем. Во сне как будто она живет в особняке, и я попал к ней. Вижу что на кухне на спинке - вопрос №3888668

дивана лежат мужской костюм и платье. И она сказала: «Это для меня и моего супруга» Платье такое блестящее было в стразах.
2 ответа

Ответы

К вам хорошее отношение у нее означает сон.
Чувства взаимны