Здравствуйте.произошла неприятная история-мне пришло сообщение с сайта Авито о том что мой товар хотят купить и ссылка для перехода-cek-20av.top/79633700 и я взяла и перешла по ней и все вроде ничего - вопрос №3889299

но теперь телефон ведет себя очень странно, я не могу зайти ни в какое меню все скидывается.не могу перезагрузить и выключить телефон.помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите модель телефона. Помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы попали на фишинговый сайт ( вирус поймали ).

Необходимо срочно избавляться, так-как могут украсть важные данные ( деньги из мобильного банкинга, аккаунты и т.д. )!