Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какое будущее меня ждет с ним ? Айдан 04.11.1995 Али 15.11.1993 - вопрос №3889461

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На год страсть может быть. легкомысленности много. Мужчина очень решительный, действует. но на серьезное не настроен. Возможно. что за этот период — как себя поставите и повернете ситуацию, и сподвигнете его на более трепетное к Вам отношение. Так в целом хороший расклад, но пока без настроя на семью.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅