Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос,скажите пож-ста,как пройдет конец этой недели у меня?! Эти выходные ездила в гости. Собираюсь впервые за 4 месяца карантина в клуб! - вопрос №3889551

Будет ли встреча с Сашей(17.10.88) или с Андреем(20.03.85)-?! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни с кем из мужчин на этой неделе не увидитесь, к сожалению. А сама неделя пройдет на позитиве и в клубе отдохнете хорошо